ГлавнаяСведения об образовательной организацииСтипендии и меры поддержки обучающихся

Информация о наличии стипендий и иных мер поддержки обучающихся
Год: 2023 - 2024
  • Стипендии не предоставляются. Предоставляются: 1. Льготы по родительской плате за содержание (присмотр и уход) детей - устанавливаются на заявительной основе. Право на получение льгот по оплате, возникает у родителей (законных представителей) со дня подачи заявления об установлении льготы с приложением подтверждающих документов, в зависимости от категории граждан. *Родители (законные представители) детей с туберкулезной интоксикацией Федеральный закон Справка, подтверждающая заболевание *Семьи опекунов (попечителей), приемных родителей, воспитывающих детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей Копия решения органа опеки и попечительства *Родители (законные представители) детей- инвалидов Справка МСЭ (Медико-социальная экспертиза) *Родители (законные представители)детей, участников специальной военной операции в ДОУ Родители (законные представители) вправе по своему желанию отказаться от льгот. При наличии у гражданина права на применение нескольких льгот применению подлежит одна льгота по выбору родителей (законных представителей). 2. Материальная поддержка - выплачивается компенсация в размере: -20 процентов среднего размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательные программу дошкольного образования**на первого ребенка. -50 процентов среднего размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательные программу дошкольного образования**на второго ребенка. -70 процентов среднего размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательные программу дошкольного образования** на третьего и последующего ребенка. Компенсация выплачивается на основании заявления родителя (законного представителя), поданного в Отдел пособий и социальных выплат Искитимского района Новосибирской области. Сумма предоставляемых выплат начисляется в процентах от средней оплаты, установленной за уход за ребенком в детском саду, а выплачиваются положенные средства ежеквартально, начиная с месяца подачи заявления.
  • Общежитие/интернат:
    не предоставляется
  • Постановление (DOCX; 30.64 Кб )
  • Постановление 3515 (DOC; 92 Кб )
  • Дополнение к постановлению 3515 с 01.02.2024 (PDF; 225.81 Кб )

О трудоустройстве выпускников
2023 - 2024 учебный год
  • В указанный отчетный период организация не содействовала (не содействует) в трудоустройстве выпускников
2022 - 2023 учебный год