Организация питания в образовательной организации

• Питание в МКДОУ осуществляется в соответствии с Санитарно-эпидемиологическими правилами и нормами СанПиН 2.3/2.4.3590-20 " Санитарнэпидемиологические требования к организации общественного населения" и с примерным 10-дневным меню, разработанным на основе физиологических потребностей в пищевых веществах и норм питания детей дошкольного возраста,

• Десятидневное меню (PDF; 395.05 Кб )
    БратусенкоИнна Сергеевна(Заведующий)
    "МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИСКИТИМСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ ДЕТСКИЙ САД ""ЗОЛОТОЙ ПЕТУШОК"" С. УЛЫБИНО"

• Меню с 01.04.2024 по 12.04.2024 (DOCX; 39.46 Кб )
    БратусенкоИнна Сергеевна(Заведующий)

• Меню с 15.04.2024 по 27.04.2024 (DOCX; 42.32 Кб )
    БратусенкоИнна Сергеевна(Заведующий)

• Меню со 02.05.2024 по 08.05.2024 (DOCX; 26.51 Кб )

• Группа Разновозрастная Разновозрастная Подготовительная группа
    (Первая вторая младшая) (Средняя старшая)

Врем выдачи пищи

Завтрак 8-30 8-35 8-40

Второй завтрак 10-10 10-40 10-50

Обед 11-40 12-15 12-30

Полдник( уплотненный) 16-10 16-20 16-30

• Столовой в МКДОУ детский сад "Золотой петушок" с. Улыбино нет

• Сторонний организатор питания отсутствует
  • ИП "Тригуб" хлебобулочные изделия
    ООО «Алякова» продукты питания

• Завхоз, 8383-43-57-131

Нормативно-правовая документация и документы организации
Дополнительная информация
  • Работа по охране и укреплению здоровья детей, физического развития дошкольников является одним из важнейших направлений деятельности нашего учреждения. Работа ведется через соблюдение санитарно- гигиенических норм и требований, организацию сбалансированного питания, систему закаливания детей, развитие физкультурно -оздоровительных мероприятий, создание благоприятного климата в МКДОУ.
    Медицинское обслуживание детей обеспечивает ФАП с. Улыбино ( Договор на оказание медецинских услуг от 01.08.2014.

Прием обращений граждан